Любовь Дударева

Почему из палаток убрали спиртное, даже пиво?

Анатолий

чтобы алкашню не множить.

Юлия Кадова

Это саботаж чистой воды. Подрыв устоев русского общества. А завтра танки границу перейдут.

Olga Basarigina

Передел бизнеса.

Алексеи Нет

Вступил в силу закон, который приравнивает пиво к алкоголю. Магазины площадью менее 50м* не имеют право торговать этим продуктом.

Н*
Настя **

патаму что надо меньше пить

Анечка

Чтоб не пили.. . а вот чем заняться - не предложили.. . Поэтому думаю, вместо пива, народ "подсядет" на водку...

Нюся Крючкова

Конечно малый бизнес прижали.

Виктория Андреева

Издан правительством закон, в дальнейшем уберут сигареты)

Григорий Крюков

чтоб народ меньше бухал...

Алексей Парамонов

в мелких ларьках и магазинах, возле остановок например, убрали пиво и коктели, уберут и сигареты, теперь можно будет купить только побольше площадью магазинах

Вишенка Ник

Всё просто, глаза не видят - руки не мацают, правильно сделали что убрали пиво. Да и пиво, что за пиво, сравните пиво в Германии и в России, Украине, Казахстане, отрава это, а не пиво.

Лана M

Дурдом обычный, уже ребята работают по доставке на дом, и кому от этого стало легче))))

Александр

не хотят продавать ну и не надо. буду опять самогон пить. растёт шелковица вишня виноград абрикосы клубника яблоки сливы и до фига ещё чего. а вот зачем это? наверное кто то хочет всё положить в один карман. но как говорится жадность фраера погубила. долбо.. ы

Дмитрий Алябьев

Вот почему теперь в нашем магазине бомжи ошиваются. Наверное, это сделано для того, чтобы бомжи заражали людей чесоткой и туберкулезом и т. д.

Салават Буляков

Борьба за трезвый образ жизни.