Андрей Таранин

детская матка непонятная мне что это

Rycik

Частыми причинами бесплодия у женщин являются врожденные дефекты половых органов. К этому могут приводить как наследственность, так и влияние плохой экологии. К дефектам половых органов, приводящим к бесплодию у женщин, относятся "детская" матка, отсутствие яичников, неразвитость маточных труб.
Детская матка - это матка, которая по тем или иным причинам не достигла полного развития, то есть это явление несоответствия размеров матки возрастным нормам и снижение ее функций.

Руслана Лебеденко

Детская матка, еще называется инфантильной маткой. . Это несоответствие размеров матки возрастным нормам. Одна из причин гормональные нарушения. Лечение проводится гормонами по результатам осмотра гинеколога, данныхУЗИ половых органов, анализов гормоны щитовидной же6лезы, АКТГ, женских и мужских половых гормонов. Способность к зачатию зависит от степени выраженности недоразвития и эффекта от лечения.
Ещё почитайте здесь:
http://twinsy.ru/2011-02-01-10-46-20/199-detskaja-matka.html

Елена Исмайлова

невозможно родить

Валя Васильева

слабо развита.. . малого размера....

Маргорита Вайнер

Детская матка, еще называется инфантильной маткой. . Это несоответствие размеров матки возрастным нормам. Одна из причин гормональные нарушения. Лечение проводится гормонами по результатам осмотра гинеколога, данныхУЗИ половых органов, анализов гормоны щитовидной же6лезы, АКТГ, женских и мужских половых гормонов. Способность к зачатию зависит от степени выраженности недоразвития и эффекта от лечения.

Екатерина Сахненко

тут уже дали исчерпывающий ответ, неуспела