Татьяна Косачева

Люди мне 13 лет и у меня грудь-86см, талия-67см, бёдра-87см, рост -167 см, а вес 66 кг .

Составила себе режим, что бы уменьшить талию и за одно вес в форму превести . Соблюдаю его уже больше 2-ух недель, а толку никакого! Что делать ?!!

Ра
Рамиль

Идеальное сочетание объёмов-роста-веса. Не пытайтесь походить на других. Попробуйте быть собой.

El
Elgo

Занимайтесь спортом

Юрий Арчаков

спорт, спорт, спорт....

Алексей Пототаев

Юлиана если ты собралась голодать в 13 лет, или сидеть на диете то это плохая идея, ты растешь, организму нужно питаться. Лучше заняться спортом, например плаванием и есть как нормальный человек.

Александра Мирошникова

Вот 90% бросают спорт из-за того, что надеются добиться результатов за короткий срок. Вы очередное тому подтверждение.

Наталья Снеткова

Не ешь после 7, замени картофельное пюре на пюре из цветной капусты перед каждым преёмом пищи съедай 1 яблоко, завтрак должен быть сытным, обед средне а ужин лёгким.. . делай зарядку и физические нагрузки на проблемные места..)) ) И постарайся есть поменьше сладкого, жирного и острого.. . И не садись на диеты только организм испорчишь... проблемы могут быть.... Ещё сходи к врачам может у тебя заболевание...

Евгений Миронов

Нормальный вес и все остальное в норме. Занимайся спортом, питайся сбалансированно. То что тебя немного "разнесло", так это у девочек бывает. Потом приходит в норму. Талию ты не изменишь, против природы не попрешь.