Юля

Хочу начать свое дело, а именно разводить породистых кошек. С чего начать и стоит ли вообще начинать?

Александр Вяткин

Разведение породистых кошек.
1. Возьмите одну породистую кошку с документами на породистость.
2. Найдите породистого кота с документами и горящим желанием поиметь породистую кошку.
3. Соедините породистых кошачих вместе (методом попеременного прикладывания кота причинным местом к причинному месту породистой кошки )
4. Разъедините породистых кошачих.
5. Дождитесь когда и породистой кошки полезут породистые котята и немедленно прикрепляйте к ним ценники.

Лилия

ты не забывай, что это породистые животные, а значит за ними и уход особый нужен, прививки, корм не простой, как для всех других и др.