ОК
Ольга Коновалова

Что-то с плечом и логтём!

Дня 2 назад мы на физре метали гранаты и вскоре после этого у меня началась резкая боль в плече и логте! Уже около недели прошло а боль всё не сходит! Что сделать чтобы боль отошла?!

Евгения Ванькаева

У Вас родители есть? К ним бы обратились. А вообще к врачу надо сходить

Иван Мармулов

Ограничение нагрузок, мазь "Фастум-гель" 2 раза в день. При действительно резкой боли - Аркоксия-120 1 таблетка 1 раз в день утром 7 дней (упаковка) . Физиофункциональное лечение - по необходимости.