Наталья Артёмова

Всем привет, у меня проблема с процессором AMD Athlon II X2 240, отключил одно ядро, прочитал на форуме (как это сделать),

Всем привет, у меня проблема с процессором AMD Athlon II X2 240, отключил одно ядро, прочитал на форуме (как это сделать), когда отключил оно просто пропало, отключал через диспетчер задач. После этой програмы которая описана на форуме перестало работать одно ядро ( http://forum.navi-gaming.com/counter-strike_nastroyki_tehpomosch_i_utility/fps-6394/ ).

Ал
Алек

в прочитал на форуме и выколол себе один глаз. что делать?

Андрей Новичков

Горе от ума? Нет! От не правильного его использования !