Борис Молчанов

Не ставится виндоус 8 x64 на Athlon II X2 240.

Почему-то в процессе установке нет возможности выбрать 32/64

Систему ставлю с нуля с ISO (электронная лицензия)

Мать - GA-M52L-S3P

ПС 32 ставиться нормально

Оказывается надо скачивать образы из-под x64, чтобы всё нормально встало... .

ПС Спасибо всем за ответы

Виталий Селиванов

Жестоко на второй атлон восьмерку ставить это же бюджетный комп получается с соккетом ам 3 ...
Слабое железо...

Сергей Литвиненко

Поставьте для начала 32-битную win8
Потом Мой компьютер - ПКМ свойства - индексы производительности - отображение и печать подробных сведений (в разделе система будет указано - есть ли поддержка процессором 64-бит системы)