Аленушка Науменко

Почему на ноутбуке неполучается пользоваться тачпадом и клавой одновременно??

Может где то в найстройках нужно изменить параметры? ? подскажите!

Elena Elena

Драйвера

Айчурек Калматова

Зависит от модели, но если это сделано, то так надо. Наверняка совместная работа вызывает конфликт оборудования и вот таким простым и дешевым способом проблему на фабрике решили.

Урфин Джус

Кривые дрова Чипсета или собственно тачпада. А возможно - дрова на чисет вообще забыли поставить. Частая ошибка Ламеров.

Baсилий

в чём проявляется невозможность?
если перестаёт работать тойч после набора текста, то причины может быть две.
1 сенсор блокируется после ладони (цепляем во время печати)
2 шлейф тойча подключается под клавиатурой, нажим на клавиатуру нарушает контакт.
что бы сказать точнее, надо более внятный вопрос.