Фёдор Корнейчук

За что Франция напала на Мали?

Лилия Бахитова

Франция не напала на Mали, а наоборот защищает свою бывшую колонию от нападения исламистов

Данияр Курбанов

5 лет в северном Мали идет активная нефтеразведка и обнаружены крупные нефтяные месторождения. Некоторые из этих месторождений проданы и перепроданы, и все это дело темное, требующее хорошего журналистского расследования. В разведку и эксплуатацию вовлечены французская Total и Qatar Petroleum Company.

Продолжать?

Олим Олимов

какой мали?

Студент Академии

За деньги само собой.

Bestiy Bestiy

На исламистов, планировавших захватить законную власть и продолжить создавать всемирный халифат.
Помогали правительству подавить кровавый мятеж.

Григорий Григорьев

дак это-ж сфера её интересов.)

Ольга Синенко

Песка ей не хватает для производства стеклотары, а Мали давать не хочет