Алексей Немтинов

если муж не работает сколько мне выплатят.. и какие нужны документы в сабасс

Ирина Золотова

Ну и мужики! Ибацо они умеют, а работать не умеют!

Са
Савченко

что такое "сабасс"?

Ксюша Андреева

если муж не работает, то ему будут плотить от биржи труда 1000рублей. и то при том что он будет ходить и брать вакансии предложенные каждые 2 недели. если на предложеных работах будут отказывать то тысяча ваша в месяц))))))) а в собесе вам никто ничего не даст, и ни чего нести туда не нужно

Надежда

в сабассе вам скажут.. . только вот что это?

Сергей Борискин

а зачем тогда такой муж который на иждивенни и сиди гадай сколько платить будут

Влад Степанов

о я так понимаю что сабасс это собес позвоните и узнайте какие выплаты вам пологаються как малообеспеченной семье.

Мр
Мришк

что такое сабасс

Ольга

Ну так что мешает вам сходить в САБАСС и поинтересоваться?)))))