Alexandr

Во сколько лет вы стали отпускать ребенка самого гулять с друзьями в соседнем городе?

Я не знаю. . вот недавно день города был. . друзья уехали гулять сего рассказывли как было весело и всё такое а мне так обидно стало.. . я от них отделяюсь потихоньку всё из за того что родители требуют быть дома в 8.. оочень обидно! да и мне 15 сами понимаете очень хочется!. . а потом все уже привыкнут к гулянкам а я как последний лох буду. . ((

нет я имею ввиду гулять ну в вашем случае по Москве а я живу в Батайске А рядом Ростов на дону будем считать что это москва и я живу в Москве) )

Лена, в принципе да я в любом случае попаду и не один раз в идиотское положение просто хочется побыстрее всё это пережить и я вобще не понимаю вот как люди заходят в какие
то развлекательные маста и понимают что тут касса вот там то там то а вот туда не надо идти?

и я не при ком не ною только тут)))) )

Aizada Darieva

Я в 15 лет тоже сына не отпускала. Наверное родители не чувствуют в тебе самостоятельности, докажи совими поступками что они могут быть за тебя спокойны и ты сможешь не попасть в глупое и сложное положение в незнакомой обстановке. Судя по тому что ноешь и хочешь чтобы тебя отпускали чтобы не отставать от других, а не подругим причинам то родители правильно делают

Оксана Меркулова

Моей дочке тоже 15, Я ЕЕ ОТПУСКАЮ ГУЛЯТЬ С ДРУЗЬЯМИ ПО МОСКВЕ, но вот отпустить ее гулять в соседний город мне бы и в голову не пришло. У нас официальный приказ мэра, все дети должны быть дома до 22.00. Если она недалеко от дома гуляет с собакой, то до 22 я ей разрешаю, а если уезжает в центр, то тоже возвращается часов в 8 вечера. Время сейчас неспокойное, лучше без гулянки остаться, чем без головы

Сергей

я до 18 лет, пока жила с родителями гуляла до тех пор, пока не стемнеет, и считаю, это правильно, своих также буду воспитывать.

Герман Митенков

Моей тоже 15. Она весьма самостоятельная особа. По Москве передвигается уверенно, и сама, и с друзьями. Но в соседний город? Что это за фантазии? Она и не просилась даже.. .
Правда, робко пыталась отпроситься в Питер этим летом, в гости к подружке. Я не отпустила.

Хах, по поводу кассы.. . Ты что такой смешной?? ? Мне за 40, я и то не всегда знаю, "где касса"... Можно же спросить...)))) )