Кошка Рыбка Ирка

А если на работе нарушают права беременной женщины куда обращаться? Скажите, пожалуйста...

начальство, кто ж еше

Например, говоря что отпустя с работы только на 8ом месяце беременности. .
Я в шоке

Яна Дамирова

в гос. труд. инспекцию обращаться или в суд.
отпуск по БиР предоставляется на основании больничного листа, а не по желанию работодателя. "передвинуть" дату отпуска по БиР работодатель права не имеет.
пишите заявление, прикладываете больничный и уходите. не забывайте оставлять себе копии отданых работодателю документов.

Елена Харитонова

каждый живет как хочет!

Ан
Антон

Это уж смотря кто нарушате

Вадим Варванин

Первым делом в трудовую инспекцию! Наш юрист на работе говорит, что закон всегда! будет на стороне беременной работницы, как правило работодатель всегда проигрывает споры с беременным сотрудником

Юрий

помимо труд инспекции можно еще в прокуратуру...

Игорь Чечельницкий

трудовая инспекция, прокуратура

Елена Гурченкова

Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию. Образцов жалоб полно в инете.