Анютка

Моя невестка, не очень хорошая мать и жена, мои советы воспринимает в штыки, живет только по своим правилам, посоветуйте

Может несколько дней не готовить есть, стирает и убирается по настроению, если что не по ней, собирает вещи и детей (4 месяца и 1,8 ) и разыгрывает сцену ухода из дома, рекомендации врачей по лечению детей игнорирует, требует пресмыкания перед ней, а совсем недавно не давала отцу общаться с детьми, устраивает скандалы на пустом месте,

Я пытаюсь помогать с детьми, но она не всегда дает мне их, ревнует что ли. Я свою жизнь не просрала, я до, вольна тем что у меня есть и сына я не оправдываю, может и он в чем-то виноват. Я бы и готова не вмешиваться к ним, но невестка когда ссорится с сыном, звонит ко мне и выговаривает какой он, а это бывает часто. Мама у нее ведет аморальный образ жизни и дочь ей нужна когда заканчиваются деньги на водку

В том -то вся и беда, о том чтобы рожать детей она советовалась со своей мамой и та обещала помочь, а до рождения второго внука выгнала их среди ночи из дома и до сих пор не интересуется дочерью. Я прошу сына, чтобы он помогал жене, чтобы лишний раз не перечил ей. Просто с самого начала их отношения были построены на том, что невестка хотела доказать подруге что сможет с любым парнем создать семью, главное чтобы он ее любил, а любовь с ее стороны не обязательна ...

Вишенка Ник

живите своей жизнью

Дмитрий Евгеньевич

Хотелось бы еще услышать версию невестки.

Андрей Галкин

А ей кто-нибудь помогает, 2-е детей, вы бы взяли да посидели с внуками, а она немного отдохнула. (и еще, почему она должна жить по вашим правилам, у нее своя семья, в ней свои правила, подумайте над этим)

Танюшка Трихункова

Поверьте, если ваш сын разведется с ней и переберется жить к вам, привозя на выходные всех внуков ВАМ, то ВАМ будет гораааздо хуже, чем сейчас набраться терпения и ходить молча...

Фаррух Юлдашев

Да у нее детей двое.. она просто устала

Катя

Я согласна с мнениями . Живите своей жизнью и все наладится, если будите лезть только хуже будет.

Алексей Шаталов

точь в точь моя дочь описана. она еще и предатель жуткая, врунья и лентяйка.
совет вам-отстранитесь от неё,пусть хоть утонет в грязи, поймите, что как бы мы не хотели для внуков лучшего-всё зависит от их матери.

Маша Иванова

Это только ваше субъективное мнение, оставьте невестку в покое и не леьзте не в свое дело. Так и себе нервы сбережете и семью не разрушите чужую.

Мария Рецкая

В чужой монастырь со своим уставом не лезут. Вам много советов ваша свекровь давала? Прислушивались? Или она умнее была? Моя мне тоже пыталась рассказать, как мне жить, да мне не нужно было. Если не хотите ссориться - помогайте ДЕЛАМИ, а не советами. Советы нафиг не нужны, она если что у своей мамы спросит. А от вас ей нужно только доброе отношение. Так что вам решать, портить ли отношения своей критикой, или браться за ум.

Александр Комиссаров

не вмешивайтесь. . это дело их семьи, пусть сами разбираются. где гарантия того, что она назло вам не портится еще больше?

Алена Еськова

я те секрет открою
фсе бабы такие!! !
я у кого из друганоф не спрошу
мы как буддто ФСЕ мужики на сёстрах женаты))))))))

Ма
Марина.

А вы уверены, что ваша помощь и советы принесут пользу, а не навредят? Не ставьте своего сына в дурацкое положение. Пусть они сами разбираются в своих отношениях.

Андрей Репин

так отстаньте уже от нее.... не хотите помочь, так хоть не мешайте и жизнь не отравляйте....

Вя
Вячеслав

Не суди, и будешь не судим. Такой народной мудрости вас жизнь не научила? Знаю я таких. Свою жизнь просрали 100%,теперь и своему ребенку жизнь портите

117 Пилот

Браво !!!Брависсимо!!!!

Дмитрий Пахомов

А зачем вы лезете к сыну и невестке? Общайтесь с детьми, как бабушка.
Пусть не готовит, есть захочет-приготовит. Кстати, а сын ваш на что? ТО же пусть займется.
Что касается рекомендаций врачей, то тут ваш муж, как отец, должен разбираться, пусть сам лечит.

Вообще, тут вашему сыну заняться разбиранием своей семейной жизни. По полочкам. Но, если ему так нравится жить, пусть не жалуется и живет.

Светлана Мосина

Оставьте ее в покое.... во первых, это не ваш ребенок, воспитывать ее вы не имеете никакого права.... во вторых, она воспитана в другой семье, там другие уставывы, так жить как вы хотите она не может, в третьих,

Ирина Тюляева

Не трогайте их, пусть живут как хотят.

Вадик Королев

Пожалуйтесь ее матери

Влад

Попробуйте быть мудрее и оставить ее в покое. Многое, из того, что она делает - в пику вашему негативу по отношению к ней...

Константин Юрин

Знаем такое.... она сама уйдёт к маме и шакалёнка твоего подтянет.... только вот не жисть там будет! Наша жила по нашим правилам, но и то, мы не слишком много делали за них, но позволяли им многое с грудничком.... включая выпить, покурить, погулять с компанией.... мы не против, но и расслабляться не надо ...раз сказали, два, свалили втихаря.... и куй бы с ними!!!! Это моя жена скучалапо внучке, плакалапо началу.... а мну куй купишь на это, по жизни с этим жил.... успокоились, всё путём.... и ваши тоже угомонятся когда свалят от добра!!!! пусть варятся в СВОЁМ дерьме.... наука будет!))

Алина Козуляк

Мама- отдохните 🙂

Ол
Олег

вместо того что бы критиковать помогите ей с детьми а вообще вам свекровям хоть из золота невестку дай все равно не ладно будет

Д*
Дельт@план ***********

А вы чего там делаете? В смысле, в её семье?

Лера

Свекровь моей дочери примерно то же самое рассказывает о ней направо и налево, но я знаю точно, что это не так. М ожет и вы преувеличиваете чуток? ? В любом случае - не надо лезть к молодым и пытаться решать за них их проблемы.

Лида Путятина

Оставить жить своей жизнью.
Сколько уж люди кричат "Как надоели мне ваши советы! дайте пожить своей жизнью"
Такие люди не изменятся. Просто отступитесь. делайте немного по своему, где можете - повлияйте делом. Но говорить бесполезно. Только хуже будет.

Катя Katena

молодая, глупая

Максим

А с чего это вдруг она должна жить по вашим? хотя незнаю как бы я рассуждала на вашем месте.... сложно что-либо посоветовать