Юрий Васильев

У кого есть попугаи, вам вопрос. У попугаев бывают блохи? Почему они взъерошивают клювом шерстку?

Как кошка. которая блох вычесывает. И еще сидит поджав олну лапку. Почему?

Вообще мы его только вчера купили, у него адаптация. Иногда начинает громко чирикать. А потом нахохлится и сидит.

Ангелина Шведчикова

у наших НЕТ блох!
живут уже ТРИ года с нами и с котом

Ви
Виталя

У птиц бывают пероеды.

Сергей Донченко

Вообще у них перья, а не шёрстка, и за ними нужен уход. Все птицы чистят свои перья.

Юрий Николаев

у попугаев бывают блохи.

Ок
Оксана

у них не блохи, но что-ть такое бывает. Постелите под ним белую бумагу и посмотрите, будут ли на ней черные маленькие точечки, если да, то скупайте в слабом растворе марганцовки.. . Но вообще попугаи часто чистят себя и без блох.. . А с поджатой лапкой они все сидят, это нормально...

Антон Зурин

Птицы так за собой ухаживают - перья чистят. На одной лапе им почему-то удобно 🙂

Дмитрий Шапилов

у птиц перья. вши тоже бывают. Но скорее всего вы купили больную птицу.

Вера Невиль

У птиц не бывает блох и вшей. Перья они чистят "Причёсывают", приглаживают. На одной лапе птица стоит когда она отдыхает или спит.