Krelian Mr

волнистый попугай клюв коричневый?!

читал что у попугаев волнистых девочек клюв коричневеет когда они готовы к спариванию половому созреванию. дак вот в чём вопрос! ? ждать когда коричнивизна спадёт или надо ани интим таблетки как для кошек?

Anna

Никакие таблетки не нужны! Для птиц не существуют гормональных, хотя и кошачьи вредны для кошек. Восковица коричневая остается навсегда, никуда она не денется. Я не поняла: вы не хотите птенцов или что? Если да, то имейте в виду, что яиц не будет, если нет спец. домика (очень редко откладывают прямо на земле).

Светлана

Вы что?!?! Конечно нет!!!! У меня были попугаи у них клюв-коричневый

As
Asem

У самочек взрослых восковица над клювом коричневая.. у самцов синяя....