Антон Зурин

Сколько живут волнистые попугаи?

Светлана

Средний показатель 8-12 лет.

Ol
Olga

до первого контакта с котэ)))))))))

Кристина

1)в зависимость от ухода... может жить и 1 час всего.. хых. .
2)Волнистые - лет 7.
3)лет 7 от силы.. .
4)какаду - до 70 лет (при хороших условиях)
5)ары - до 45....
6)Волнистые-лет 25 при супер хорошем уходе
заведи и проверь-)
Одно из самых популярных заблуждений касающихся попугаев заключается в том, что попугаи, - птицы с весьма долгой продолжительностью жизни, которые могут доживать до 100 и, даже более, лет. Однако, в действительности, продолжительность их жизни редко превышает 50 лет (что справедливо лишь для крупных попугаев) . Век же средних по размеру попугаев еще короче, а маленьких уж совсем короткий – около 10-15, редко 20 лет. Однако, существует несколько достоверных сведений о попугаях 65-70-летнего возраста.
не больше 5-7 лет. именно из-за этого не завожу.
пока не заведешь кошку .А так от породы зависит
7)...большие до 80 лет и более...)) )