Ек
Екатерина

Любительская фотосъемка зимой в русском народном стиле "Красные девицы"? Ваше мнение?

Де
Денис

Любительские и есть. Это не значит, что они совсем плохие, просто они мало интересны кому-либо, кроме девушек на фото. ИМХО.
А ельника не было поблизости? Все могло быть интереснее...

Анастасия Дудина

Любительская фотосъёмка - удалась)) )
----------------------------------------------------------------
Корзинка для яблок? Зимой-то.. .
Что это? неубранный осенью урожай?
Председателя колхоза - уволить!! !
Высечь на конюшне и
отправить пасти гусей!!! !
----------------------------------------------------------------------
Автора фото, показывающего нашу действительность - послать на курсы
фотографии в СэША))) )
-----------------------------------------------------------------------------------------
Всем моделям - по мыльнице)))

Ва
Валентина

Действительно, второе фото - наиболее душевное. Ну, а девица на карачках с яблоками выглядит, как бы это помягче сказать... мммм.... ну, вобщем не по-старорусски. Натюрморт - тоже не шибко удачный - всё расставлено как на витрине и матрёшки вроде как в тему, но не к месту.

Анна Исаева

А я по-хорошему Вам завидую. Не фотографиям, а тому как, наверняка вы повеселились во время съёмки. Молодцы! А с опытом будут и более интересные фотографии, лишь бы кураж не пропал! Продолжайте экспериментировать, дерзайте!
Вторая картинка - определённо нравится.

Св
Светлана

из всех - третья +5

Мария Щербинина

Позитивненько

Сайгид

КрасныЕ девицы НЕ:
- ходили в таких сапогах
- красили ногти
- носили кожаных "косух"
- имели таких пледов....

V.
Voran .

1. Разве девицы "красные"? Может лучше (красны (красивые) девицы) .
2. Про фотосъёмку в русском народном стиле я тоже что-то не слыхал. Может НЮ какой-то новый?
Правда я многого ещё чего не знаю.
Понравилась вторая фотография, но уж слишком насыщенность перекручена, цирк какой-то получился...

Рустам

Вторая фотка самая лучшая, душевная.

Екатерина Солопанова

В этом сезоне актуальная тема
все наряжаются в платки
в прошлом сезоне было-в платье либо голой в снегу
( а платки зачетные да и вообще девченки молодцы, намано все)

Gennadiy Sobran

Лучше мужиков себе найдите..

Владислав

всё прекрасно. только фон совершенно никакой. надо было получше пейзаж выбрать.

Татьяна Стогний

Красные девицы - подружки красноармейцев, а это КРАСНЫ ДЕВИЦЫ, это, во-первых. А во-вторых, мало моделей одеть, их еще надо уметь чувствовать себя естественно перед камерой. В-третьиъ, надо иметь хоть какую-то, хотя бы малюсенькую, мыслишку о то, что ты снимаешь и зачем.

Екатерина Кирьянова

На третей фото в руки нечто другое просится. Да и последняя скорее пошловата, чем креативна

Светлана Рушева

В семейный альбом - годится.

Валерия Антонова

Хорошо, что вы честны с нами и с самой собой. фото действительно любительские. и вполне хорошие.

Андрей Игнатов

2-я! +++Искренняя, тёплая. Поющие, наверное, дЕвицы)).

Виктория Опря

Мне фото 3 понравилось, львица готовится порвать яблоко

Kati Проистина-Абсалямова

не плохо, но не все фото на мой взгляд удачны...

Федя Вася

К этим девицам неплохо бы прифотошопить добрых молодцев 😎 2,3,5 понравились.

Диман

Все так ярко. Красивые девушки, красивые платки. Много смысловых ляпов, типа эл. самовар в лесу.