Olga Ramskaya

что приготовить на ужин за 40 грн на 4 человека

Наталья Мамедова

На 40 грн и одному нечего жрать. Впрочем можно уложится на пиццу с куриной филейкой.
- Бутылка коньяка (старший лейтенант Коктебель) около 50 грн ( на 4 человека одной явно мало - надо две)
- Семга к коньяку 45 или 65 грн (на 4-х 65)
- лимон к семге в среднем 2 грн (может и меньше)
И это только за выпить и за закусить! А за поесть? извиняюсь, пожрать? Бюджета маловато будет...

Valera Storogenko

доширак

Вячеслав Раевский

Да много чего можно, например, плов, рагу, гречку, картошку или макароны с мясом или котлетами, пельмени и т. п. , плюс салат.. . ещё и на утро может остаться, смотря как ужинать...

Ма
Марал

Нарезать батоны, куски обвалять в яйцах и на смазанной и разогретой сковороде
пожарить гренки. С чаем очень вкусно! И - питательно!