Aiazbek Asanbekov

Что приготовить на ужин?? ? )))

Сергей

Cалат "Соломка"

Ингредиенты:

Банка консервированной кукурузы,
300г. копченой колбасы, 2 свежих огурца,
4 яйца (вареных вкрутую) , майонез для заправки.
С кукурузы слить рассол. Яйца очистить, огурцы вымыть.
Яйца, колбасу и огурцы нарезать тонкой соломкой.

Приготовление:

Смешать все ингредиенты, посолить, поперчить, заправить майонезом.

Нинуля Нина

Можно кашу с мясом!

Андрей Овчинников

Ой я сегодня отварила макароны бросила их на сковороду, обжарила и как поджарились посыпала мелко порубленной зеленью и молодым чесночком. Вкуснота!!!!

Павел Мальков

Не забывайте белки с углеводами смешивать нельзя -огромный вред для организма, хоть и вкусно!)))

Галия Сабитова

Пожарь мяса ) а вот хорошая идея для обеда !) - http://www.youtube.com/watch?v=9imT1Pt7DRY

Сидор Квакин

Сделаю овощной салат, заправлю его ароматным оливковым маслом itlv и с обеда еще сырники остались

Людмила Черпалина

Зделай грибочки в свином жиру
Для этого надо:

1)Жир свинной (остаеться на сковородке когда жаришь свинину)

2)Грибочки (желательно шампиньоны)

3)Морковка (на любителя)

Приготовление:

Помойте и порежте на четверникти гриби. Выложите их уже на горячую сковородку. Пока началась жарка грибов потрите морковь на крупной терке. И тоже высыпте на сковороду, перевешайте. Накройте крышкой и оставте париться на мелком огне в течении 10-15 минут. Добавте огонь до максимального на 2-3 минуты. Верните огонь обратно и жарьте до полного приготовления. Выключите плиту, Высипте грибочки на тарелку и подавайте на стол!! !

Приятного аппетита!!!

Ел
Елена

катлеткки с пюре

Виктор Бочаров

пюре с мяском_ подлива или там что любите_
может пасту) тоже не плохо_

рагу уже можно готовить_

кабачки пожарить

салатик

гренки

пельмешки вареники

блинчики

тущ картошку

окрошку

Елена Румянцева

Тушёную капусту.

Tigran Arutunyan

"ЛОДОЧКИ"(на 1 порцию) Творог разотри в блендере до однородной массы, добавь соль, перец, измельчённый чеснок. Полученную массу положи в половинку перца. Укрась кусочком салями, кружочками редиса, нарезанными оливками и веточкой петрушки.