Alexey Diagilev

Льготы. Инвалид детства. Могли ли я пользоваться льготами на поезда, которые пересекают границу? Я живу в Украине.

мне 17 лет.

Татьяна Кузьмина

В России у инвалидов есть льгота пользования поездами пригородного сообщения. И при следовании на лечение по путевке от Соцзащиты. Пересечение границы не предусмотрено. А насчет Украины, узнавайте там.

Светлана Волобуева

Нет, не можете. Только на поезда внутри Украины.