Александр

Какое оборудование можно подключить к ISA (какое оборудование существует на данный момент) ?

Дмитрий Байбара

Компьютеры с такой шиной для общего пользования уже больше десяти лет не выпускаются.
Возможно, сейчас есть только для каких-то промышленных компьютеров.
В эту шину подключались видеокарты, контроллеры портов RS-232 и LPT, IDE, Ethernet, аудиокарты, ТВ-тюнеры...