Александр Руденок

сервер находиться в сша но адрес оканчивается на ".ru"(Россия) Flagfox определяет место положение сервера по IP адрес

ru"(Россия) Flagfox определяет место положение сервера по IP адресу и базе данных а не по именам доменов высшего уровня Сервер необязательно располагается в той же стране что и сайт поэтому это скорее всего не является ошибкой что это такое не могу зайти

Иришка Круглова

Обычное дело. А после принятия известного закона, многие сайты переехали на буржуйские серверы, однако, как .ru были, так и остались. Это ж разные вещи - расположение сервера и доменные имена.