Ви
Виктория

Подскажите пожалуйста какую нибудь мазилку от экземы????

Azamat Amanturov

У меня экзема с 3 лет. До 11 лет лечила (была ужасная экзема) Купила тридерм.... Уже как 3 года ничего нету)))))

Каламкас

VITAPSOR, KARTALIN, DEGTERNIJ krem, kOSMETIKA S SOLEMI MERTVOGO more, maslo makadamii

Игорь Попов

Я слышала, что ее гормональными мазями лечат. И что видов экземы очень много, а чтобы впустую деньги и время не тратить, сходите к дерматологу, он все определит.