Злой Смайл

у меня дисгидротическая экзема. подскажите, что можно есть чтоб снов не появлялись пузырьки?

не поленитесь прочитайте, пожалуйста

я знаю что можно вот это - любые несладкие кисломолочные продукты: кефир творог
все каши на воде без сахара и соли добавлять семена льна
зелень все виды капусты салаты
вареное или приготовленное на пару нежирное мясо
кислые сорта зеленых яблок
овощные и крупяные супы
картофель можно если только после суток отмачивания в воде при условии что вы меняли воду каждые 4 часа – это необходимо чтобы избавиться от крахмала

а нельзя - жирное жареное острое пряное
желток вареного яйца (белок можно)
рыбу масло сыр молоко
помидоры все цитрусовые (лимон можно)
шоколад сгущенка
кетчуп майонез любые виды соусов все красное (вареную свеклу можно) )
соки лимонады и прочие напитки
«заморские» фрукты и овощи
сладкие яблоки и яблоки с красной кожурой абрикосы персики изюм
сладкие кисломолочные продукты
кофе какао
фруктовые чаи травяные сладкие чаи

может кто знает что еще можно, надо же как-то разнообразить свое питание
спасибо большое

Лисёнок

У вас достаточно разнообразное питание, но лимоном не увлекайтесь.