Nyo

исход 15:3 кто знает что записано в этом стихе?

Alex Klyuykov

Имя Бога

На
Настя

имя Бога-Иегова в этом стихе!

Eleonora Strelina

Элита войск египетской армии была уничтожена. Вокруг Красного моря трупы возниц и кавалеристов носились по волнам прибоя, а на берегу было разбросано военное оборудование. Под управлением Моисея израильские мужчины пели торжественную песню: «Пою Господу, ибо Он высоко превознесся; коня и всадника его ввергнул в море. Господь муж брани, Иегова имя Ему» (Исход 15:1, 3).

Владимир

А самому посмотреть не судьба?

Елена Степанова

Исход 3:14, Осия 12:5

Ahmed Ahmed

Господь муж брани, Иегова имя Ему.

Людмила Климанова

никто не знает что в этом стихе-даже ВиБР не знает имени Бога

Александр Котляров

это слово переводитса как Господь с греческого