Ал
Алексей

Что делать я переключаю скоростя на велосипеде а они не на своих местах написано третья скорость а стоит четвёртая?

shimano

задний переключатель shimano

Елена Захарова

А я когда переключаю скоростя - не смотрю, что там написано, главное - чтобы крутить было легко и скорость.

Евгения

нужна регулировка мастера, сам не справишся а что за задний переключатель стоит?

Ирина Басова

ну и что что Шимано? ! настраивать всегда надо

Светлана Глухарева

Можно попробовать исправить самому, нужно выставить на руле допустим 3-ю скорость, и так же выставить сам переключатель на звездочке и подтянуть или наоборот отпустить тросик.
Но лучше все таки обратиться к мастеру, меньше времени займет

Zulfira Ahmadullina

шимано шимане рознь. Анастройка полюбэ нужна!