Сергей Опекунов

В чем заключается Особенность бухгалтерского учета ? ( 3 варианта ответа в описаний )

а) сплошном отражении и обязательном денежном выражении финансово-хозяйственной деятельности предприятия, непрерывности учета во времени, оформлении каждого факта документально;
б) сплошном отражении и только в натуральном выражении финансово-хозяйственной деятельности предприятия, непрерывность учета во времени;
в) сплошном отражении и только в денежном выражении, ведении учета по мере необходимости, выборочном документальном оформлении фактов хозяйственной деятельности.

Ответ В) точно не подходит . Либо а) или б) Подскажите пожалуйста какой правильный

Марина Матвеева

ответ А 129 фз о бух учете.

Ирина Мур

Точно будет -ответ а)