Ольга Метелькова

Поэт и гражданин. Что означает для нашего современника призыв Некрасова, БУДЬ ГРАЖДАНИНОМ?

Татьяна Шаповалова

Ну уж какой это был гражданин Некрасов известно. Да оставьте вы этого хренова певца земли русской! Он же пропил и проиграл в карты не только все состояние родителей, но всех своих крепостных крестьян как скотину, а потом запел про хорошую жизнь на Руси, но все равно сдох в нищете! Только в школе этого не учат, не выгодно господам коммунистам по чьим программам вы до сих пор занимаетесь