Михаил Приображенский

Разьём видеокарты. Подойдёт ли видеокарта PCI x16 В разьём PCI x32?

Прочитал в интернете что беленькие разьёмы это PCE x32

Степан

но оборудования толком нету так что сомнительно что будет совместимо

Ирина Алмазова

Стандарт 32-х есть. Тлько он пока не используется. У всех PCI-х совместимость сверху вних. В 16-х можно поставить контролер 8-х, 4-х.

Оксана

Где ты такой разьем то нашел PCI x32???На какой материнки сие чудо?
P.s В википендии написанно что такой разьем существует, ток вот вопрос где он используется.

ОК
Оксана Куницына

x32 нет такова разьёма

Илья Витюгов

вообще то разъем X32 существует!! !
PCI x16 врятли пойдет на 32ую.

Азер Заманов

Где такой нашел, я тоже хочу х32 !!!А во всем мире только х16 !:):):)

Ма
Мария

для видео это есть то бишь контакты пока пустые а так вроде как пока нет
фантазия большая у вас
должно значить быть место
скажи тольки кто 8изданул
ага ты блондин один на всю страну
йогурт точно в магазине открываешь
беленькие это просто PCI и не дальше
учиться тебе надо а не распальцовки устраивать