Евгений Усов

в простое загрузка ЦП 70% процессор intel g840 В чем проблема и как ее решить

Та
Татьяна

Фотку с процессами, в студию.

Лариса Хохлова

Процессор не при чем. Смотрите какие процессы грузят, возможно вирус

Дарья Матвеева

Причина может быт вызвана программами которые у тебя включены.
И ещё сильно компьютер нагружает антивирус особенно касперский.
Ты эти программы можешь выключит через диспетчер задач Windows в процессах там и увидишь