Вячеслав Соловьев

загрузка цп под 90, все простые способы проверены, проблема не устранена, подскажите что делать.

проверил термопласту и кулер, проблема появилась после переустановки винды

атлон 2.9 мегагерц, процессов в принципе неи никаких, все стандартно.

я сначала подумал что греется процессор из за этого и цп, но не в этом дело

конечно. все стандартно, может ли из за драйверов, стоит ли переустановить драва

Рустам Юсупов

какой процесс грузит? вариантов куча. по-любому же поставил сборку от "народных умельцев" с непонятными дровами. ставь оригинал дрова с сайта производтеля и будет тебе счастье.

Протасова Александра

а причем тут паста и загрузка? ты флешку и вифи тоже проверял, не?

Ал
Алексей

Какой процессор, какой процесс грузит на 90%? Че за вопрос ваще без конкретики? Ты спросил раз, дак ответь, какой процесс грузит твой процессор на 90%?

Павел Ненашев

Точку восстановления, или рекавери, переустановить систему.