Aizada Darieva

Для мини видеокамеры и фотоаппарата это нормальное разрешение? 0,8 МП? Или фото будут не четкие?

Петр Никитин

Таких разрешений совсем не бывает. . Может вы спутали а там написано 8 МП....

Андрей Борзов

Это очень мало! Совсем ни чего !

Мансур Султонов

Это очень мало.

Катеринка Балеринка

Это очень маленькое разрешение. Соответственно, качество будет никакое.

Светлана Цыпулева

фигня полнейшаяя

Сергей Бехли

Ещё как бывает, тем более "мини" видеокамера.

Daniel Mastikhin

Для видеокамеры нормально . Там принцип движения -если на одном кадре детали не чёткие, они будут чёткие на другом кадре . И в целом глаз будет видеть чёткое изображение .Для фото - ну не знаю . У меня в Мире почти все фото - стопкадры из видеороликов - 720Х480 пикселей, итого всего то 0,35 .Вот и думай для чего нужны 10 ?
Вот для примера кадр из видео http://content.foto.mail.ru/mail/lopoten/14/i-27.jpg вязальные нить на станке прекрасно различимы и при 0,35 МП

Алексей Кокшаров

для фото/видео аппарата это оооочень мало. фото и видео будут не четкие, еле различимые