Олег Игнатов

хочу читалку книг чтобы вставить текст и слушать - не могу найти посоветуйте чтонеть

Natalia Smodleva

Google Translate

Оксана Иванова

Про читалку книг я нечего не слышал)) , но могу посоветовать аудио-книгу.

Ан
Андрей

Лучше уж аудиокниги качать. Там хоть чтец нормальный, а не бот. Я помню, еще в школьные годы мы с другом нашли программу Magic Gooddy, писали в ней тексты и дико ржали над произношением. Аудиокниги вам нужны, а не вставлять текст в "читалки", он там ужасно звучит.

Собит

CoolRider 2 - читает вслух на любом языке, изменяется скорость, тон. Лучшая читалка имхо.

Говорилка - попроще.
Балаболка тоже ничего.

Альбина Мухаметшина

ICE Book Reader Professional
Но всё равно нужно установить голосовой движок!