Наиль Каюмов

Как загрузить фильм на depositfiles.com Размер файла 2-3 гб,???

Загрузка останавливается, ошибок не выдает

Елена

А почему именно туда? И загружать нужно частями по 50-100 МБ, потому как скачать 2 ГБ при бесплатном режиме со скоростью 40 кБайт в сек очень трудно (практически невозможно) - разрыв коннекта и начинай всё сначала.

А качать придётся почти 14 часов - за это время уж точно, сервер разорвёт связь.

Есть много более удобных сервисов - например www.dropbox.com (до 2 ГБ бесплатно) или www.adrive.com (до 50 ГБ бесплатно)