Алина Ерёмина

Пытался активировать виндовс 7 с помощью windows 7 loader by Diaz выдаёт ошибку (using volume ID (hard disk Volue) Eror

Finding your systems active portion

Что делать help

Vova Карначёв

Что то про объём диска, но при чём тут это. Зайдите сюда : http://blogs.mail.ru/mail/sdenn/4F2B15109A35F124.html ,всё отлично написано. Если сразу не получится, там есть ссылка на утилиту, которая уберёт старый активатор, перезагрузит и активатором ещё раз, всё должно получиться, попробуйте.

Ирина Дорожкина

Karina petard ну и чё за ссылка? нахрена меня перекидывает в мой мир и чё я там найду?