Вероника Львова

Что делать если перед загрузкой Виндовс выскакиев меню Одна из них : Windows 7 Вторая : Windows 7 Loader XE

Мария Агамалян

ты не грамотно активировал, переустановка и активировать нормальным кряком .

Евгения

Ткнуть в одну из надписей!

Павел Колокольцев

выбирай XE. в ней активатор "забит".
а удалить лишнюю систему можно в Панели управления - Администрирование - Конфиг системы.

1111111

эта активатор виндовс, так и должно быть

Ma
Marian

Зайди - Панель управления\Все элементы панели управления\Администрирование - Конфигурайия системы - Загрузка. Постовь по умолчанию ту которая установленна. Не существующую можно удалить.