Назира Дуйшенбиева

История.Экзамены.Помогите...

Есть ли где-нибудь такой сайт по истории, где есть вся информация за 6, 7, 8, 9 классы?(грубо говоря:точный конспект,со всеми датами и событиями)
Просто все учебники читать не очень хочется, слишком много и много лишнего.
Помогите пожалуйста, скиньте ссылку что-ли на сайт, или что-нибудь другое в этом роде)
ХЭЛП ХЭЛП ХЭЛП!

Инна Зламан

Спешу тебя огорчить. короче, чем в школьном учебнике, уже не бывает. К тому же тебя будут спрашивать именно те факты, которые отобраны для учебников. На сайтах ты будешь учить лишнее и пропустишь нужное.