Татьяна Хатькова

как выучить английский за неделю! НОРМАЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ

Андрей Осокин

Драгункина посмотрите

На
Наташа

Думаю никак...

Евгений

Никак не выучишь!!!! 100% !!!
лучше всего ехать в Лондон---там есть 6 месячные курсы со знанием языка---0
После курса будешь знать английский язык, как свой родной!

Ал
Алсу

Сидеть и учить целыми днями. Если самостоятельно то можно открыть словарь русско-английский и учить слова отдельные те, которые интересуют. Слова и фразы. Если с репетитором то подыскать хорошего репетитора.

Ол
Оля

для нормальных ответов нужен хотя бы нормальный вопрос

Екатерина Сахненко

не как! только тупо наизусть типовые фразы, вопросы/ответы.

Ив
Иван

если Вы чувствуете в себе гениальные лингвистические способности то всё возможно!

Марина

например, в Англии сразу. Правда обычно минимум 2 недели советуют.
Подробнее - http://www.interbridgestudy.ru/content_388