Светлана Смирнова

Что делать что бы яйца снова "отрасли"???.(в переносном смысле)... да сам в шоке, всегда были, а сейчас почти не видно

Я не трус, но я очень часто боюсь. Даже в абсурдных ситуациях.... Нет, если кто-то стукнет в глаз сдачу сдам, но в целом не тот я стал, не тот.

Евгений Высоцкий

в чем вопрос ???что ты не тот ??

Марина Марина

А нечего пиво каждый день лобзгать, тогда и зеркальной болезни не будет и "сиськи" изчезнут.

Спартак Ягудин

Всё таки спровоцировать и получить в глаз... собраться и дать самому... чтоб закрепить навык - повторить. 🙂

Ира Рысина

Ну и хорошо, что стали менее агрессивным, мудреете