С С

у кого есть опыт трудоустройства через агенства какие отзывы? спасибо

Ок
Оксана

Кадровые агентства - это серьезный повод разочароваться в рекрутменте.
Они работают, как правило, на Заказчика, а не на соискателя.
Зачастую КА не знают информацию о компании, о вакансии знают лишь то, что прислал в заявке работодатель, ни больше. . Часто они даже неправильно называют должность в объявлениях. . Могут терять резюме и анкеты соискателей.. . Мало чем помогают. .
Часто успешного кандидата КА оформляет в свой штат, часто по ГПХ. . А не в штат самой фирмы.. .

Марупчик Марупчик

опыт есть, и скорее отрицательный. Лучше самого себя - "себя не продашь".

Анна Бондаренко

согласен, часто просто рубят деньги, развод

Ruslan

Обращался много раз, но всегда находил работу сам.

Дмитрий Мищерский

Кадровые агенства не являются государственными учреждениями, поэтому за свои услуги берут деньги.