Мария Репетенко

кто пользуется Джет трубой, какие рекомендации? Что можете сказать? Плюсы и минусы в ходе эксплуатации

Tatiana Subbotina

Всё, что удаётся найти по этой теме, подозрительно напоминает наглый развод в расчёте на то, что потенциальный клиент напрочь забыл школьный курс физики и закон сохранения энергии в частности.
Откуда может взяться экономия энергии, если система любой конструкции должна отдать определенное количество тепла в помещение? !
На это способен разве что тепловой насос, то есть кондиционер, работающий в режиме отопления - он перекачивает тепло с холодной улицы в тёплый дом. Но сложность и дороговизна прибора сжирает барыш от экономии энергии.