Иван Александров

Серьезны ли буду последствия если заниматься спортом (бокс) при плоскостопие 3 степени.

Серьезны ли буду последствия если заниматься спортом (бокс) при плоскостопие 3 степени. Я ношу артопедические стельки, всегда.

Виктория Тырса

Занимался год. Уставали сильно ноги, забил на это. В итоге получил варикоз на обоих ногах, теперь болят каждый день, придется делать операцию. Лучше проконсультироваться у врача.