Серега Храмов

я хочу летом купить скутер, мне будет 13 лет но я волнуюсь что надо будет платить транспортный налог а мои друзья младше.

....ездят и не паряться и кстати надоли получать права помогите плиз!!!!

Олеся Пономарева

тебе надо подождать до 15

Ек
Екатерина

Боятся нужно взрослых дядей которые могут спиздеть ваши так сказать сани.. . =)) Насчет транспортного налога не слышал...