Сергей Калинин

Ввод в домен с полным переносом настроек пользователя старой учетки

По работе часто нужно вводить и выводить юзеров в (из) домена при этом система создает новую учетную запись тип: Был user в рабочей группе, в домене папка учетки назвалась user-234gdg42
Собстна нужен максимально быстрый метод ПОЛНОГО переноса всех настроек юзера в плоть до расположения ярлыков на рабочем столе. Т. к часто бывает что звонят и говорят что я им все сломал а на самом деле ярлык в другом месте, брандмауэр при коннекте 1С с сервером первый раз спросила разрешить ли коннект или принтер не тот по умолчанию или офис регит нового пользователя или в браузере в строке ввода адреса при нажатии стрелки вниз нет списка их 5 любимых сайтов… короче задолбало меня это. .
Пробовал копировать содержимое папки старой учетки в новую как то криво получается.
Есть ли другие быстрые способы, обычно клиент от 25 компов, чтоб не геморится с переносом настроек каждого браузера…

Не я настраиваю изначально сеть, клиенты нанимают мою контору на обслугу и я могу вообще первый и последний раз эту сеть видеть. Нужны не советы по начальной настройке а именно по быстрому выполнению задачи в 1 присест…

Valeryi Vidmanov

Ставь браузеры портэйбл на сборке от portableapps .com - все будет только в локальной папке. Рабочий стол да и папку мои документы переноси в другое место, можно даже на другой диск. Делай бэкап реестра )) чтобы быстро разродиться. Что еще то.. . ну там уже надо смотреть - откуда руки ростут