Дмитрий

Можно ли сделать полный вайп виндус до заводских настроек? И если да, то как? Винда без лицензии.

Александр Лебедев

Для этого есть служебная программа Windows " Восстановление системы", либо преустановка с форматированием. Почему то большинство пользователей не знают о замечательной программе Acronis True Image, позволяющий создавать точные образы жесткого диска со всеми программами, драйверами и настройками. В случае повреждения Windows из этого образа система восстанавливается за 10 минут. Я поставил свежую Винду, установил драйвера и нужные мне программы, настроил систему на наилучшее быстродействие, произвёл очистку и полную дефрагментацию диска. После этого создал архив своей системы на флешку и живу спокойно. В случае сбоя Windows я восстанавливаю систему за 10 минут, что и всем советую...

Евгения Журавлева

Смотря какая версия Винды, что за аппарат и какие на нем установлены программы для резервирования системы.. .
Иначе получается вопрос, подобный:

Телефонный разговор блондинки с автомастерской:
- Здравствуйте, Вы не могли бы мне помочь?
- А в чем дело?
- У меня машина заглохла!
- А что за машина?
- Ну красненькая такая!

S.
Serega- .............

нельзя. т. к. заводских настроек с пиратской виндой не бывает