Лилия Крестьянинова

меня пол года назад оштрафовали за распитие в ом, щас буду проходить медкомисию в автошколу, небудет ли это мне мешать

пройти медкомисию?

Юлия Насимова(Киселёва)

Если на учёт в наркодиспансер не ставили, в медсправке спокойно поставят печать и вопросов больше не будет.

Истеричка

нет не будет ) можете еще выпить

Ал
Альберт

В ОМ? В отделении милиции бухал? Красавчик!:)))))

Дмитрий Алябьев

Нет. Где связь то? :-)) Вот как у нас в России народ запугали)))))))))))))))

Твоя

Предложи комиссии обмыть это событие!

Лидия Гольцева

Можешь пьяным зайти в Отдел и спросить у ментов, который час, это на медкомиисию для автошколы, не повлияет

Николай

Да помешает, скорее всего вы автоматом поставлены на учёт, как и произошло с моим сыном, пришлось побегать по кабинетам в наркологии, лучше сразу уточнить, потом надо сдавать контр. анализы почти год (но это применяется только к несовершеннолетним)

Марьяна

Невропатолог отбивную из тебя сделает своим молоточкам, у них вся база данных есть, они выпивох НЕНАВИДЯТ!!!

Aizada Darieva

Распитие в общественном месте это не алкоголизм не страшно, а если вас на учет к наркологу поставят или примут по статье, запрещающей управление ТС, то бойтесь.