Алексей Илюхин

Упала скорость на роутере D-Link DIR 632 посе DD-WRT.

Здравствуйте. я вчера купил роутер D-Link DIR 632. Все работало отлично,
Но я зачем-то решил установить на него DD-WRT.
После установки он отказался подключатся к билайну через L2TP.
После этого я восстановил стандартную прошивку 1.0.0 с ftp.dlink.ru через Fallsafe UI (или Failsafe UI).
И после восстановления начились проблемы. Скорость интернета упала до ~10 кбит/с и он стал постоянно отключатьс от
интернета. Что делать?!

я дебил. по этому нету резервной копии.

Татьяна Долматова

прошивайтесь оригинальной прошивкой та что в инете корявая! где взять? Бэкап надо делать всегда когда прошиваете, что нить!