Юлиньк@ Лиханова

что нужно сделать, чтобы скопировать текст длинной интернетовской статьи в комп. ОЧЕНЬ ПОДРОБНО-Я "ЧАЙНИК"

Аня Волкова

1. открываете статью в интернете

2. нажимаете на начало статьи левой кнопкой мыши и, не отпуская кнопку, тяните мышку вниз стать до конца

3. весь текст станет синим. в этот момент нажимаете на текст правой кнопкой мыши и из выпавшего списка жмите Копировать.

4. теперь откройте на своём компьютере блокнот. он находится в меню Пуск - Все программы - Стандартные - Блокнот.

5. открылся блокнот. внутри него щёлкаете правой кнопкой мыши и из выпавшего списка жмите Вставить.

6. всё. теперь запись сохраните. выходя из блокнота, дайте название файлу и выберете место, куда хотите сохранить файл.

надеюсь, разберётесь! 🙂

Ольга Елохина

<С>ветлый Демон дал отличный ответ! Можно еще целиком сохранить страницу.
В левом верхнем углу нажать на слово файл, выбрать сохранить как, указать диск или папку куда страница сохранится и будет Счастье! Удачи!
И Вы уже не чайник, а серьезный и вполне уверенный юзер!

Тилли Ток

Ctrl+C, Ctrl+V
Если очень много-то Ctrl+C, Ctrl+VCtrl+C, Ctrl+VCtrl+C, Ctrl+VCtrl+C, Ctrl+VCtrl+C, Ctrl+VCtrl+C, Ctrl+VCtrl+C, Ctrl+VCtrl+C, Ctrl+VCtrl+C, Ctrl+VCtrl+C, Ctrl+VCtrl+C, Ctrl+VCtrl+C, Ctrl+VCtrl+C, Ctrl+VCtrl+C, Ctrl+VCtrl+C, Ctrl+VCtrl+C, Ctrl+VCtrl+C, Ctrl+VCtrl+C, Ctrl+VCtrl+C, Ctrl+VCtrl+C, Ctrl+VCtrl+C, Ctrl+VCtrl+C, Ctrl+VCtrl+C, Ctrl+VCtrl+C, Ctrl+V
Как-то так)))