Сергей Батурин

Если есть здесь модераторы, ответьте плиз.. . Можете ли вы банить людей, даже если они не нарушали правил? Ща поясню

На одном сайте за мат банят и если кто ругнулся то вместо мата вставлялось "бип" Так я ругаться не стал, но сказал что я на "бипе" вертел и послал одного на "бип"... я так и писал ))) а меня забанили.... Я могу оспорить это?

Татьяна Князева

Скорее всего, можете и оспорить, если сможете доказать, что мата на самом деле не было. А остальное - зависит от правил того сайта.