Сергей Гукасов

Помогите с выбором мышы )))мм оч прошу

razer goliathus extended control edition коврик приобрёл, он конешно бомба, но мышь старая :)) какую бы лучше под него для контроля посоветуйте не из самых дорогих но что бы контроля было побольше ) или просто хорошую :)ммм зарание спс

Р@
Рррыся @}->

Logitech хорошие мыши делает но коврик для лазерных мышей не нужен

))
))))) )))))

Asus ROG или Razer

Светлана Белкина

Присоединяюсь по качеству Logitech у меня самые Любимые. И чтоб с проводком была.